Kategorien

Hersteller Info

MEDION
Mehr Artikel

Hersteller

Währungen

Akku zu Medion MIM2030


Akku zu Medion MIM2030

Ab Fr. 51.15
Stückpreis Fr. 55.60

inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Days

Staffelpreise:
1 - 2 Stk. je Fr. 55.60
3 - 5 Stk. je Fr. 53.93
6 - 9 Stk. je Fr. 52.82
ab 10 Stk. je Fr. 51.15
Art.Nr.: 1.10.MED.6.3
Akku zu Medion MIM2030

Lagerbestand: Artikel noch vorrätig Artikel weniger als 5 St. vorrätig


Bei diesem Artikel handelt es sich um Markenzellen als Austausch für Ihren defekten oder gebrauchten MEDION - Akku/Batterie, sowie auch als zusätzlicher Ersatz für unterwegs geeignet. Bitte beachten Sie dass der Artikel nur noch für kurze Zeit verfügbar ist.

Bei dem oben genannten Artikel handelt es sich jeweils um einen hochwertigen Akku der eingetragenen Marke MEDION.
Die verwendeten hochwertigen Zellen ergeben eine grösserer Zahl an Lade-Entlade-Zyklen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer des neuen Akku zu Medion MIM2030.

Notebook MEDION

Akku / Battery für Medion MIM2030

Artikelnummer: 1.10.MED.6.3


Farbe: Schwarz
Masse: 206mm x 47mm x 21mm
Typ: Li-Ion
Spannung: 11,1V
Kapazität: 4400mAh/49Wh
Artikelgewicht : 342
Garantie: 6 Monate



Weitere Teilenummern und - Bezeichnungen :
Kompatible Ersatz und Austausch Akku


Akku Fujitsu-Siemens Amilo L1300
Akku Fujitsu-Siemens Amilo M1420
Akku BP-8050
Akku BP-8050(S)
Akku BP-8050 (S)
Akku BP-8050i
Akku 40006487
Akku 441681700001
Akku 441681760001
Akku 441681772101
Akku 7035210000
Akku 441681710001
Akku 441681771001
Akku BP8050
Akku 441681700034
Akku 441681760003
Akku 441681760005
Akku 441681700033
Akku 441681720001
Akku 441681730001
Akku 441681740001
Akku 441681740003
Akku 441681740005
Akku 441681770001
Akku 441681773001
Akku 441681780001
Akku 441681780003
Akku 441681783001
Akku 441681790002
Akku 441685710002
Akku 7028650000
Akku 7044290000
Akku 441681792001
Akku Medion MD41424
Akku Medion MD42462
Akku Medion MD42462s
Akku Medion MD95300
Akku Medion MAM2080
Akku Medion MIM2030
Akku Medion MIM2030MP
Akku Medion MID2120
Akku Mitac MiNote 8050W
Akku Mitac MiNote 8050D
Akku Mitac MiNote 8050DC
Akku Mitac MiNote 8050QDA
Akku Packard-Bell R3
Akku Packard-Bell R4
Akku Packard-Bell R5
Akku Packard-Bell R6512
Akku Packard-Bell R1
Akku Packard-Bell R3400
Akku Packard-Bell R1000
Akku Packard-Bell R1004
Akku Packard-Bell R2000
Akku Packard-Bell R3320
Akku Packard-Bell R4250
Akku Packard-Bell R4340
Akku Packard-Bell R4355
Akku Packard-Bell R4360
Akku Packard-Bell R4510
Akku Packard-Bell R4622
Akku Packard-Bell R4650
Akku Packard-Bell R5155
Akku Packard-Bell R5175
Akku Packard-Bell R7710
Akku Packard-Bell R7720
Akku Packard-Bell R7725
Akku Packard-Bell R7745
Akku Packard-Bell R8740
Akku Packard-Bell R8770
Akku Packard-Bell R9200
Akku Packard-Bell R9252
Akku Packard-Bell R9500
Akku Packard-Bell R8720
Akku Packard-Bell R2
Akku Packard-Bell R6
Akku Packard-Bell R7
Akku Packard-Bell R8
Akku Packard-Bell R9


Bei dem oben genannten Artikel handelt es sich jeweils um einen hochwertigen Akku der eingetragenen Marke MEDION.
Die verwendeten hochwertigen Zellen ergeben eine grösserer Zahl an Lade-Entlade-Zyklen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer des neuen Akku zu Medion MIM2030.


Anfragen sind uns sehr willkommen.
Bitte richten Sie Ihre Frage zu einem beliebigen Thema wie zB. Lieferbereitschaft, Verfügbarkeit rot/gelb/grün, oder auch zu allgemeinenen Produkteinformatonen!
Diese beantworten wir gerne in der Regel innerhalb 24 Stunden.


Hier richten Sie eine Anfrage per e-Mail :
Akku zu Medion MIM2030
Hier richten Sie eine Anfrage per Kontaktformular.
Empfehlungen bringen Freude.
Da freuen sich Ihre Freunde oder Bekannte wenn Sie per Mail einen Link, zu einem aktuellen Produkt oder Shop bekommen.
Auch das Teilen auf Facebook macht grossen Spass.


Akku zu Medion MIM2030
Hier senden Sie Ihren Freunden und Bekannten einen Link.
Akku zu Medion MIM2030
Hier Teilen Sie die Artikelinfo mit FACEBOOK.
[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | Artikel 7 von 8 in dieser Kategorie

Parse Time: 0.364s