Kategorien

Hersteller Info

Hersteller

Währungen

Akku zu Dell Typ GK479 6600mAh


Akku zu Dell Typ GK479 6600mAh

Ab Fr. 64.03
Stückpreis Fr. 69.60

inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Days

Staffelpreise:
1 - 2 Stk. je Fr. 69.60
3 - 5 Stk. je Fr. 67.51
6 - 9 Stk. je Fr. 66.12
ab 10 Stk. je Fr. 64.03
Art.Nr.: 1.10.DEL.999.500
Akku zu Dell Typ GK479 6600mAh

Lagerbestand: Artikel vorrätig Artikel sind vorrätig


Bei diesem Artikel handelt es sich um hochwertige Zellen als Austausch für Ihren defekten oder gebrauchten DELL - Akku/Batterie, sowie auch als zusätzlicher Ersatz für unterwegs geeignet. Dieser Artikel hat eine grosse Nachfrage und ist in grosser Stückzahl verfügbar.

Bei dem oben genannten Artikel handelt es sich jeweils um einen hochwertigen Akku der eingetragenen Marke DELL.
Die verwendeten hochwertigen Zellen ergeben eine grösserer Zahl an Lade-Entlade-Zyklen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer des neuen Akku zu Dell Typ GK479 6600mAh.

Notebook DELL

Akku / Battery für Dell Typ GK479 6600mAh

Artikelnummer: 1.10.DEL.999.500


Farbe: Schwarz
Masse: 210mm x 70mm x 20,4mm
Typ: Li-Ion
Spannung: 11,1V
Kapazität: 6600mAh/73,3Wh
Artikelgewicht : 488
Garantie: 6 Monate



Weitere Teilenummern und - Bezeichnungen :
Kompatible Ersatz und Austausch Akku


Dell Inspiron 1520
Dell Inspiron 1521
Dell Inspiron 1720
Dell Inspiron 1721
Dell Vosro 1700
Dell Vosro 1500
Dell Typ 312-0504
Dell Typ 312-0513
Dell Typ 312-0518
Dell Typ 312-0520
Dell Typ 312-0575
Dell Typ 312-0576
Dell Typ 312-0577
Dell Typ 312-0589
Dell Typ 312-0590
Dell Typ 312-0594
Dell Typ 312-0595
Dell Typ 451-10476
Dell Typ 451-10477
Dell Typ FK890
Dell Typ FP282
Dell Typ GK479
Dell Typ NR239
Typ NR239
Typ GK479
Typ FP282
Typ FK890
Typ 451-10477
Typ 451-10476
Typ 312-0595
Typ 312-0594
Typ 312-0590
Typ 312-0589
Typ 312-0577
Typ 312-0576
Typ 312-0575
Typ 312-0520
Typ 312-0518
Typ 312-0513
Typ 312-0504


Bei dem oben genannten Artikel handelt es sich jeweils um einen hochwertigen Akku der eingetragenen Marke DELL.
Die verwendeten hochwertigen Zellen ergeben eine grösserer Zahl an Lade-Entlade-Zyklen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer des neuen Akku zu Dell Typ GK479 6600mAh.


Anfragen sind uns sehr willkommen.
Bitte richten Sie Ihre Frage zu einem beliebigen Thema wie zB. Lieferbereitschaft, Verfügbarkeit rot/gelb/grün, oder auch zu allgemeinenen Produkteinformatonen!
Diese beantworten wir gerne in der Regel innerhalb 24 Stunden.


Hier richten Sie eine Anfrage per e-Mail :
Akku zu Dell Typ GK479 6600mAh
Hier richten Sie eine Anfrage per Kontaktformular.
Empfehlungen bringen Freude.
Da freuen sich Ihre Freunde oder Bekannte wenn Sie per Mail einen Link, zu einem aktuellen Produkt oder Shop bekommen.
Auch das Teilen auf Facebook macht grossen Spass.


Akku zu Dell Typ GK479 6600mAh
Hier senden Sie Ihren Freunden und Bekannten einen Link.
Akku zu Dell Typ GK479 6600mAh
Hier Teilen Sie die Artikelinfo mit FACEBOOK.
[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 81 von 119 in dieser Kategorie


Parse Time: 0.366s