Kategorien

Hersteller Info

Hersteller

Währungen

Akku zu Dell Inspiron 1520 6600mAh


Akku zu Dell Inspiron 1520 6600mAh

Ab Fr. 64.03
Stückpreis Fr. 69.60

inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Days

Staffelpreise:
1 - 2 Stk. je Fr. 69.60
3 - 5 Stk. je Fr. 67.51
6 - 9 Stk. je Fr. 66.12
ab 10 Stk. je Fr. 64.03
Art.Nr.: 1.10.DEL.2.121
Akku zu Dell Inspiron 1520 6600mAh

Lagerbestand: Artikel vorrätig Artikel sind vorrätig


Bei diesem Artikel handelt es sich um hochwertige Zellen als Austausch für Ihren defekten oder gebrauchten DELL - Akku/Batterie, sowie auch als zusätzlicher Ersatz für unterwegs geeignet. Dieser Artikel hat eine grosse Nachfrage und ist in grosser Stückzahl verfügbar.

Bei dem oben genannten Artikel handelt es sich jeweils um einen hochwertigen Akku der eingetragenen Marke DELL.
Die verwendeten hochwertigen Zellen ergeben eine grösserer Zahl an Lade-Entlade-Zyklen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer des neuen Akku zu Dell Inspiron 1520 6600mAh.

Notebook Dell

Akku / Battery für Dell Inspiron 1520 6600mAh

Artikelnummer: 1.10.DEL.2.121


Farbe: Schwarz
Masse: 210mm x 70mm x 20,4mm
Typ: Li-Ion
Spannung: 11,1V
Kapazität: 6600mAh/73,3Wh
Artikelgewicht : 488
Garantie: 6 Monate



Weitere Teilenummern und - Bezeichnungen :
Kompatible Ersatz und Austausch Akku


Dell Inspiron 1520
Dell Inspiron 1521
Dell Inspiron 1720
Dell Inspiron 1721
Dell Vosro 1700
Dell Vosro 1500
Dell 312-0504
Dell 312-0513
Dell 312-0518
Dell 312-0520
Dell 312-0575
Dell 312-0576
Dell 312-0577
Dell 312-0589
Dell 312-0590
Dell 312-0594
Dell 312-0595
Dell 451-10476
Dell 451-10477
Dell FK890
Dell FP282
Dell GK479
Dell NR239
NR239
GK479
FP282
FK890
451-10477
451-10476
312-0595
312-0594
312-0590
312-0589
312-0577
312-0576
312-0575
312-0520
312-0518
312-0513
312-0504


Bei dem oben genannten Artikel handelt es sich jeweils um einen hochwertigen Akku der eingetragenen Marke DELL.
Die verwendeten hochwertigen Zellen ergeben eine grösserer Zahl an Lade-Entlade-Zyklen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer des neuen Akku zu Dell Inspiron 1520 6600mAh.


Anfragen sind uns sehr willkommen.
Bitte richten Sie Ihre Frage zu einem beliebigen Thema wie zB. Lieferbereitschaft, Verfügbarkeit rot/gelb/grün, oder auch zu allgemeinenen Produkteinformatonen!
Diese beantworten wir gerne in der Regel innerhalb 24 Stunden.


Hier richten Sie eine Anfrage per e-Mail :
Akku zu Dell Inspiron 1520 6600mAh
Hier richten Sie eine Anfrage per Kontaktformular.
Empfehlungen bringen Freude.
Da freuen sich Ihre Freunde oder Bekannte wenn Sie per Mail einen Link, zu einem aktuellen Produkt oder Shop bekommen.
Auch das Teilen auf Facebook macht grossen Spass.


Akku zu Dell Inspiron 1520 6600mAh
Hier senden Sie Ihren Freunden und Bekannten einen Link.
Akku zu Dell Inspiron 1520 6600mAh
Hier Teilen Sie die Artikelinfo mit FACEBOOK.
[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 12 von 119 in dieser Kategorie


Parse Time: 0.326s