Kategorien

Hersteller Info

Hersteller

Währungen

Akku zu Dell Inspiron 1501 5200mAh


Akku zu Dell Inspiron 1501  5200mAh

Ab Fr. 51.15
Stückpreis Fr. 55.60

inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Days

Staffelpreise:
1 - 2 Stk. je Fr. 55.60
3 - 5 Stk. je Fr. 53.93
6 - 9 Stk. je Fr. 52.82
ab 10 Stk. je Fr. 51.15
Art.Nr.: 1.10.DEL.2.114
Akku zu Dell Inspiron 1501  5200mAh

Lagerbestand: Artikel noch vorrätig Artikel weniger als 5 St. vorrätig


Bei diesem Artikel handelt es sich um Markenzellen als Austausch für Ihren defekten oder gebrauchten DELL - Akku/Batterie, sowie auch als zusätzlicher Ersatz für unterwegs geeignet. Bitte beachten Sie dass der Artikel nur noch für kurze Zeit verfügbar ist.

Bei dem oben genannten Artikel handelt es sich jeweils um einen hochwertigen Akku der eingetragenen Marke DELL.
Die verwendeten hochwertigen Zellen ergeben eine grösserer Zahl an Lade-Entlade-Zyklen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer des neuen Akku zu Dell Inspiron 1501 5200mAh.

Notebook DELL

Akku / Battery für Dell Inspiron 1501 5200mAh

Artikelnummer: 1.10.DEL.2.114


Farbe: Schwarz
Masse: 209,4mm x 72,7mm x 19,5mm
Typ: Li-Ion
Spannung: 11,1V
Kapazität: 5200mAh/58Wh
Artikelgewicht : 328
Garantie: 6 Monate



Weitere Teilenummern und - Bezeichnungen :
Kompatible Ersatz und Austausch Akku


Dell Inspiron 1501
DELL Inspiron 6400
DELL Inspiron E1505
DELL Latitude 131L
DELL Vostro 1000
DELL XU937
DELL UD260
DELL UD264
DELL UD265
DELL TM787
DELL TD344
DELL TD347
DELL TD349
DELL RD850
DELL RD855
DELL RD857
DELL RD859
DELL PR002
DELL PD942
DELL PD945
DELL PD946
DELL KD476
DELL JN149
DELL HK421
DELL GD761
DELL CR174
DELL 999C5730F
DELL 451-10339
DELL 312-0600
DELL 312-0599
DELL 312-0467
DELL 312-0466
DELL 312-0461
DELL 312-0460
DELL 312-0428
DELL 312-0427
DELL OXU937
DELL OUD267
DELL OUD265
DELL OUD264
DELL OUD260
DELL OTM787
DELL OTD349
DELL OTD347
DELL OTD344
DELL ORD859
DELL ORD857
DELL ORD855
DELL ORD850
DELL OPR002
DELL OPD946
DELL OPD945
DELL OPD942
DELL OKD476
DELL OJN149
OGD761
DELL OCR174
0CR174
OJN149
OKD476
OPD942
OPD945
OPD946
OPR002
ORD850
ORD855
ORD857
ORD859
OTD344
OTD347
OTD349
OTM787
OUD260
OUD264
OUD265
OUD267
OXU937
312-0427
312-0428
312-0460
312-0461
312-0466
312-0467
312-0599
312-0600
451-10339
999C5730F
CR174
GD761
HK421
JN149
KD476
PD942
PD945
PD946
PR002
RD850
RD855
RD857
RD859
TD344
TD347
TD349
TM787
UD260
UD264
DELL Inspiron PP23LA
DELL Inspiron PP20L


Bei dem oben genannten Artikel handelt es sich jeweils um einen hochwertigen Akku der eingetragenen Marke DELL.
Die verwendeten hochwertigen Zellen ergeben eine grösserer Zahl an Lade-Entlade-Zyklen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer des neuen Akku zu Dell Inspiron 1501 5200mAh.


Anfragen sind uns sehr willkommen.
Bitte richten Sie Ihre Frage zu einem beliebigen Thema wie zB. Lieferbereitschaft, Verfügbarkeit rot/gelb/grün, oder auch zu allgemeinenen Produkteinformatonen!
Diese beantworten wir gerne in der Regel innerhalb 24 Stunden.


Hier richten Sie eine Anfrage per e-Mail :
Akku zu Dell Inspiron 1501  5200mAh
Hier richten Sie eine Anfrage per Kontaktformular.
Empfehlungen bringen Freude.
Da freuen sich Ihre Freunde oder Bekannte wenn Sie per Mail einen Link, zu einem aktuellen Produkt oder Shop bekommen.
Auch das Teilen auf Facebook macht grossen Spass.


Akku zu Dell Inspiron 1501  5200mAh
Hier senden Sie Ihren Freunden und Bekannten einen Link.
Akku zu Dell Inspiron 1501  5200mAh
Hier Teilen Sie die Artikelinfo mit FACEBOOK.
[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 11 von 119 in dieser Kategorie


Parse Time: 0.307s