Kategorien

Hersteller Info

Hersteller

Währungen

Akku zu DELL Inspiron 6400 7800mAh


Akku zu DELL Inspiron 6400 7800mAh

Ab Fr. 64.03
Stückpreis Fr. 69.60

inkl. 7.7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Days

Staffelpreise:
1 - 2 Stk. je Fr. 69.60
3 - 5 Stk. je Fr. 67.51
6 - 9 Stk. je Fr. 66.12
ab 10 Stk. je Fr. 64.03
Art.Nr.: 1.10.DEL.2.103
Akku zu DELL Inspiron 6400 7800mAh

Lagerbestand: Artikel noch vorrätig Artikel weniger als 5 St. vorrätig


Bei diesem Artikel handelt es sich um Markenzellen als Austausch für Ihren defekten oder gebrauchten DELL - Akku/Batterie, sowie auch als zusätzlicher Ersatz für unterwegs geeignet. Bitte beachten Sie dass der Artikel nur noch für kurze Zeit verfügbar ist.

Bei dem oben genannten Artikel handelt es sich jeweils um einen hochwertigen Akku der eingetragenen Marke DELL.
Die verwendeten hochwertigen Zellen ergeben eine grösserer Zahl an Lade-Entlade-Zyklen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer des neuen Akku zu DELL Inspiron 6400 7800mAh.

Notebook DELL

Akku / Battery für DELL Inspiron 6400 7800mAh

Artikelnummer: 1.10.DEL.2.103


Farbe: Anthrazit
Masse: 210mm x 72mm x 21mm
Typ: Li-Ion
Spannung: 11,1V
Kapazität: 7800mAh/87Wh
Artikelgewicht : 486
Garantie: 6 Monate



Weitere Teilenummern und - Bezeichnungen :
Kompatible Ersatz und Austausch Akku


Dell Inspiron 1501
DELL Inspiron 6400
DELL Inspiron E1505
DELL Latitude 131L
DELL Vostro 1000
DELL Typ XU937
DELL Typ UD260
DELL Typ UD264
DELL Typ UD265
DELL Typ TM787
DELL Typ TD344
DELL Typ TD347
DELL Typ TD349
DELL Typ RD850
DELL Typ RD855
DELL Typ RD857
DELL Typ RD859
DELL Typ PR002
DELL Typ PD942
DELL Typ PD945
DELL Typ PD946
DELL Typ KD476
DELL Typ JN149
DELL Typ HK421
DELL Typ GD761
DELL Typ CR174
DELL Typ 999C5730F
DELL Typ 451-10339
DELL Typ 312-0600
DELL Typ 312-0599
DELL Typ 312-0467
DELL Typ 312-0466
DELL Typ 312-0461
DELL Typ 312-0460
DELL Typ 312-0428
DELL Typ 312-0427
DELL Typ OXU937
DELL Typ OUD267
DELL Typ OUD265
DELL Typ OUD264
DELL Typ OUD260
DELL Typ OTM787
DELL Typ OTD349
DELL Typ OTD347
DELL Typ OTD344
DELL Typ ORD859
DELL Typ ORD857
DELL Typ ORD855
DELL Typ ORD850
DELL Typ OPR002
DELL Typ OPD946
DELL Typ OPD945
DELL Typ OPD942
DELL Typ OKD476
DELL Typ OJN149
Typ OGD761
DELL Typ OCR174
Typ 0CR174
Typ OJN149
Typ OKD476
Typ OPD942
Typ OPD945
Typ OPD946
Typ OPR002
Typ ORD850
Typ ORD855
Typ ORD857
Typ ORD859
Typ OTD344
Typ OTD347
Typ OTD349
Typ OTM787
Typ OUD260
Typ OUD264
Typ OUD265
Typ OUD267
Typ OXU937
Typ 312-0427
Typ 312-0428
Typ 312-0460
Typ 312-0461
Typ 312-0466
Typ 312-0467
Typ 312-0599
Typ 312-0600
Typ 451-10339
Typ 999C5730F
Typ CR174
Typ GD761
Typ HK421
Typ JN149
Typ KD476
Typ PD942
Typ PD945
Typ PD946
Typ PR002
Typ RD850
Typ RD855
Typ RD857
Typ RD859
Typ TD344
Typ TD347
Typ TD349
Typ TM787
Typ UD260
Typ UD264
DELL Inspiron PP23LA
DELL Inspiron PP20L


Bei dem oben genannten Artikel handelt es sich jeweils um einen hochwertigen Akku der eingetragenen Marke DELL.
Die verwendeten hochwertigen Zellen ergeben eine grösserer Zahl an Lade-Entlade-Zyklen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer des neuen Akku zu DELL Inspiron 6400 7800mAh.


Anfragen sind uns sehr willkommen.
Bitte richten Sie Ihre Frage zu einem beliebigen Thema wie zB. Lieferbereitschaft, Verfügbarkeit rot/gelb/grün, oder auch zu allgemeinenen Produkteinformatonen!
Diese beantworten wir gerne in der Regel innerhalb 24 Stunden.


Hier richten Sie eine Anfrage per e-Mail :
Akku zu DELL Inspiron 6400 7800mAh
Hier richten Sie eine Anfrage per Kontaktformular.
Empfehlungen bringen Freude.
Da freuen sich Ihre Freunde oder Bekannte wenn Sie per Mail einen Link, zu einem aktuellen Produkt oder Shop bekommen.
Auch das Teilen auf Facebook macht grossen Spass.


Akku zu DELL Inspiron 6400 7800mAh
Hier senden Sie Ihren Freunden und Bekannten einen Link.
Akku zu DELL Inspiron 6400 7800mAh
Hier Teilen Sie die Artikelinfo mit FACEBOOK.
[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 25 von 119 in dieser Kategorie


Parse Time: 0.342s